Choose your language:

Галина Масленникова

🇪🇺🇬🇧 КАРЬЕРА В КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЯХ | ФОТОГРАФИЯ | МОДА | ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО | 📍 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЛЕСТЕР

О Галине

Работая фэшн стилистом более 10 лет, включая журналы Glamour и Cosmopolitan, а так же стилизацию съемок рекламных кампаний международных брендов Puma, Casio, Samsung и др., Галина поможет вам найти работу в модной и креативной индустрии. Она подскажет, как оформить портфолио и что указать в резюме, чтобы выделиться среди других соискателей и получить заветное предложение о работе.

Индустрии

Мода, фотография, видеопродукция, кино, телепродукция, рекламная продукция.

Страны

Великобритания, Европа.

15-мин звонок

Пробуйте разное,
чтобы найти свое дело

У меня всегда была страсть к творчеству. Я пробовала много всего креативного параллельно со своей основной деятельностью: писала статьи, стилизовала образы… Решилась поехать на краткосрочные курсы по введению в модный стайлинг в Нью Йорке (что, кстати, гораздо дешевле, чем магистратура или бакалавриат там). Пока училась, увидела в соцсетях у директора моды Glamour пост о том, что она вынуждена тратить всю поездку в Нью Йорк на разбор вещей и подготовку к съемкам. Я тут же написала ей, вызвалась помочь стилистам, и в итоге осталась в городе еще на полгода на разных стажировках.

Примеры недавних кейсов Галины

Куратор современного искусства:

Настя получила предложение от международной компании в Лондоне после переезда по визе Global Talent

Бренд-менеджер в индустрии люкс:

Натали переехала из Казахстана в Великобританию для работы на крупную компанию

Опытный дизайнер:

Софья переехала в Лондон в 2023 году после 4 лет работы гейм-дизайнером в Петербурге

Стилист:

Алия получила долгосрочный контракт после переезда с партнером, преодолев сложности адаптации

Отзывы

Мария Яновская
2020

Исключительно позитивные впечатления от общения. Грамотно, дружелюбно, по делу. Думаю, что я нашла именно, что искала!
Антон Петров
2020

EP Advisory — это команда, состоящая из профессионалов, которые действительно любят то, что они делают, давая людям важные знания и помогая им в достижении их целей. Я посетил несколько их вебинаров и был поражен глубоким знанием предмета. Вебинары были не только суперинформативными, но и очень мотивационными. Все вопросы были подробно обсуждены и даны подробные ответы. Также я должен упомянуть их каналы на YouTube, наполненные бесценной информацией для соискателей, безусловно, самой полной и полезной базой знаний для русскоговорящих.
Софи Алексис
Май 2023

Хочу сказать огромное спасибо за консульиацию Люме и Галине. Я получила ответы на все мои вопросы во время консультации. Это была первоначальная консультация и девочки дали мне советы над чем работать, с чего начать, как двигаться дальше. Многое для меня прояснилось в моей ситуации и в дальнейшем я обязательно буду обращаться в EP Advisory за помощью в релокации. Это абсолютно грамотные и знающие люди, как все сделатть правильно и профессионально. Слежу за страницей в Instagram, всегда много полезной информации и советов. Для нас зарубежный рынок труда- загадка, а для EP Advisory родная среда и я уверена, что все получится с их помощью. Всем рекомендую.
Посмотреть больше отзывов в Google

Готовы начать работу с Галиной?

Выберите из наших пакетов услуг либо запишитесь на отдельную 60-минутную консультацию. Найдите новую работу за рубежом, переезжайте в любимую страну или повышайте свою зарплату с советами Галины.

Пакеты услуг60-мин звонок

Хотите познакомиться перед покупкой?

Новым клиентам мы предлагаем бесплатный 15-минутный звонок. Пообщайтесь с Галиной перед покупкой услуг, получите обратную связь по вашей ситуации и узнайте, как она поможет вам достигнуть целей.

Записаться

4,9 90 reviews